Ремонт мягкой кровли

Главная / Услуги / Ремонт мягкой кровли

Даже самой надежной кровле со временем требуется ремонт, замена перекрытий или обслуживание. Использовавшиеся раньше технологии не были совершенны, поэтому со временем возникают дефекты. Наши мастера специализируются на их устранении с помощью современных материалов и инструментов. Гарантируем оперативное выполнение ремонтных работ любого типа.

Ремонт наплавляемой кровли требуется в связи с нарушениями технологии монтажа, механическими дефектами или климатическими воздействиями. Когда цельное покрытие повреждается, появляются протечки, бетонное основание и несущие конструкции начинают разрушаться. Наши кровельщики оперативно восстановят и заменят наплавляемую кровлю любой площади. После тщательного обследования проводится капитальный, локальный или комплексный ремонт.

Виды повреждений и технологии устранения

  • Механические локальные. На небольшие трещины, пробоины и порезы ставятся заплатки. Они подготавливаются по специальной методике, чтобы исключить отслоение.
  • Вздутие. Бугорки и пузыри образуются на крыше из-за колебаний температур. После нагревания и остывания внутри слоя изоляции воздух расширяется, образуя конденсат. Еще одна причина — устройство кровли при повышенной влажности. Место вздутия разрезается, очищается и высушивается. Поврежденные части проклеиваются и закрепляются на основании, сверху ставится заплатка.
  • Растрескивание верхнего слоя. Причина — воздействие солнца на участки со стертой крупнозернистой посыпкой. В ходе ремонта наносится битумная мастика и восстанавливается защитный слой.
  • Отслаивание или отрыв кровельного ковра. Это происходит из-за некорректной подготовки основания. Поврежденные участки очищаются и высушиваются, приклеиваются с помощью битумной мастики и закрепляются специальным оборудованием.

Наши сотрудники исследуют кровельный ковер, составят перечень работ и подготовят смету по расценкам из прайса. Цена за м2 зависит от сложности работ, размеров крыши и других факторов. На все работы предоставляется гарантия.

Кровля начала протекать? Важно действовать незамедлительно!

Крыша дома может прогнивать изнутри, начнет отваливаться штукатурка или придёт в негодность натяжной потолок. Дорогостоящий ремонт, мебель или ваш автомобиль будут испорчены!

Если у вас появились признаки протекания крыши — незамедлительно обратитесь к профессионалам. Таким образом, вы исключите вероятность неправильного подбора материала и монтажа.
Оградите себя от неприятностей!

Рассчитать стоимость

Нажимая на кнопку «Узнать стоимость», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Максим Андреевич, прораб
— Я лично перезвоню вам и отвечу на все ваши вопросы!