Ремонт кровли промышленных зданий

Главная / Услуги / Ремонт кровли промышленных зданий

Кровля промышленных зданий должна иметь повышенную прочность, выдерживать нагрузки от снега, а также не допускать протечек в теплые периоды времени, сохраняя тем самым содержимое помещения.

Если кровля была профессионально смонтирована, то она прослужит многие годы. Но при механических воздействиях или при погодных перепадах, неправильно уложенная кровля ведет к риску протечки и наносит вред несущим частям конструкции, сокращая срок эксплуатации промышленного объекта.

Самым верным способом восстановления и улучшения функциональности кровли и сооружения является проведение капитального ремонта кровли промышленных зданий. С полной заменой кровельного ковра по всей площади покрытия. Капитальный ремонт кровли предусматривает замену испорченных материалов кровли на более современные, долговечные и экономичные материалы компании «Технониколь».

В работу по ремонту кровли может быть включена замена основания под кровлю, замена теплоизоляционного слоя и пароизоляционного слоя.

Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы на промышленных объектах различной сложности. Мы рекомендуем не затягивать с ремонтом кровли промышленных зданий, своевременно обращаться к специалистам нашей компании и не рисковать имуществом, находящимся в помещении под старой кровлей где, требуется капитальный ремонт.

Свяжитесь с нами сейчас!