Ремонт кровли нежилого здания

Главная / Услуги / Ремонт кровли нежилого здания

Каким бы надежными не были старые добрые мастика и рубероид, со временем становится необходимым капитальный ремонт всей кровли нежилого здания. Среди основных причин: разрывы и трещины, наличие растительности, расслоение кровельного покрова. В частности ремонт кровельного покрова нежилого помещения может потребоваться по причине механического повреждения при уборке снега и наледи весной.

Если уклон вашей крыше составляет не больше 2 градусов, то мы рекомендуем проводить ремонт специалистами нашей компании, которые используют последние современные материалы наплавляемой кровли от «Технониколь». Наплавляемая кровля — это надежный способ создания долговечного, простого и более экономного покрытия которое прослужит 10-25 лет. Монтаж с использованием газовых горелок позволяет получить практически монолитное полотно с высочайшими гидроизоляционными свойствами.

Стоимость ремонта кровли нежилого здания рассчитывается исходя из площади крыши, сложности, исходя из ее конструктивных особенностей, а так же количества необходимых расходных материалов. Свяжитесь с нами прямо сейчас и получите расчет стоимости ремонта кровли. Мы работаем по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.