Внутренняя отделка гаража

Главная / Услуги / Ремонт кровли гаража

Внутренняя отделка гаража вагонкой, фанерой или плитами ОСБ

КОМПЛЕКС ЛЮКС: Ворота с калиткой + Бетонный пол + Полная обшивка вагонкой с утп ворот + Электрика + Вентиляция + Сварной верстак + Сварной стеллаж под потолком по контуру = Цена договорная

Вид работыСтоимость
Отделка гаража (материал, доставка, работа)Договорная
Изготовление и установка козырьков из горячего катанного уголка (0,5х3м)Договорная
Изготовление и установка козырьков из горячего катанного уголка (1х3м)Договорная
Покрытие вагонки морилкой (обрешетка, вагонка)

 

 

 

Договорная

 

Отделка влагостойкой ОСБ-плитой (1250х2500)
Изготовление полок из катанного уголка
Изготовление верстаков из катанного уголка
Изготовление антресолей
Установка вентиляции (вытяжка «АЭРАТОР») 

 

 

Отделка гаража вагонкой создаст благоприятные климатические условия, так как именно деревянная вагонка – это самый экологичный материал, которым можно обшить и стены, и потолок. Такая отделка весьма проста и экономна!

Работы по отделке гаража мы проводим в самые короткие сроки (1-2 дня), но следует учитывать время на соблюдение технологий. Если у Вас железный гараж, то перед монтажом материал должен «отлежаться» в течение суток, привыкнуть к микроклимату гаража.

Вагонка крепится на деревянную или металлическую обрешетку, где между обрешеткой и стенкой существует небольшой зазор для обеспечения правильной вентиляции и предотвращения деформации вагонки. Металлический гараж очень хорошо подходит для отделки вагонкой.

Стоимость отделки гаража вагонкой (без пропитки антисептиком) составляет 700 руб./кв.м. В стоимость всё включено — материал, доставка и работа.

Отделка гаража плитами ОСБ

Отделка гаража влагостойкими плитами ОСБ отличается от других материалов повышенной звуко- и теплоизоляцией. При изготовлении таких плит добавляются специальные антисептики, препятствующие появлению грибка и плесени. ОСБ плиты обладают высокой прочностью (в отличие от фанеры ОСБ плита не расслаивается!), они гибкие и просты в установке на поверхностях с изгибами. ОСБ плита имеет все положительные качества натуральной древесины, но в отличие от нее, плита лишена таких недостатков как нестабильность формы в зависимости от влажности, гигроскопичности и возникновения всевозможных дефектов в процессе эксплуатации.

Стоимость отделки гаража плитами ОСБ рассчитывается индивидуально.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ВСЕГО ПРОЦЕССА РАБОТЫ