Ремонт кровли ангара

Главная / Услуги / Ремонт кровли ангара

Работа многих промышленных предприятий немыслима без использования складских помещений. В ходе эксплуатации складских ангаров со временем кровельное покрытие начинает протекать.

Самая частая проблема у ангаров — это протечка крыши. Если несущие части конструкции были повреждены или процент износа слишком велик, то ремонт кровли скорее всего будет не целесообразным. Если несущие части не деформированы, то мы рекомендуем обратится к специалистам нашей компании, которые качественно и с гарантией выполнят ремонт кровли ангара материалами «Технониколь».

 

Наши специалисты имеют большой опыт ремонта промышленных, складских и других видов ангаров. Используем специализированное оборудование, позволяющее выполнять ремонтные работы любой сложности, даже без необходимости прекращения функционирования ангара.

Помните, что от того в каком состоянии находится кровля ангара, напрямую зависит не только качество хранения продукции внутри, но и безопасность персонала, работающего в помещении. Не затягивайте со своевременным ремонтом кровли ангара, поручайте задачу профессионалам, имеющим многолетний опыт.