Ремонт кровли административных зданий

Главная / Услуги / Ремонт кровли административных зданий

В результате длительной эксплуатации, со вренем крыши административных зданий приходят в негодность и перестают защищать от протеканий и других погодных факторов. В зависимости от степени повреждения кровельного покрова принимается решение о замене всего покрытия или проведении местного ремонта испорченных участков.

Ремонт кровли административных зданий состоит из нескольких этапов. В начале работ специалисты нашей компании проводят полный демонтаж старого покрытия, вплоть до перекрытий или бетонной стяжки здания. После этого проводится осмотр очищенной поверхности для выявления дефектов конструкции здания. Трещины расчищаются и заделываются раствором. В некоторых случаях проводятся работы по замене опалубки, стропил. В конце подготовительных работ поверхность крыши зачищается от мусора и начинается монтаж наплавляемой кровли.

Обеспечить качественный ремонт кровли административного здания помогут специалисты нашей компании. Мы имеем большой опыт работы на различных административных объектах Санкт-Петербурга и Ленинской области. Все работы выполняются с соблюдением технологии, высококачественными материалами «Технониколь» и с соблюдением сроков прописанных в договоре. Свяжитесь с нами сейчас!